Все Студии Татуировки и Пирсинга
Новосибирска

Украшение для пирсинга в Новосибирске

Украшение для пирсинга - цены и отзывы. Сравнительная таблица студий татуировки Новосибирска, где есть украшение для пирсинга.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Украшение для пирсинга
Возр.
Убыв.
Пирсинг пупка
Возр.
Убыв.
Пирсинг языка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
5:25 TATTOO
на Блюхера, 28
Студенческаядобавить отзывУкрашение для пирсинга300 - 2000 р.Пирсинг пупкаот 1800 р.Пирсинг языкаот 1800 р.
4.5
Alpha Tattoo
на Ватутина
Площадь Маркса2 отзываУкрашение для пирсингаот ~700 р.Пирсинг пупкаот ~2600 р.Пирсинг языкаот ~2600 р.
4.0
Sorry, mom Tattoo
Крылова 4
Красный проспект20 отзывовУкрашение для пирсинга300 - 2500 р.Пирсинг пупкаот 2300 р.Пирсинг языкаот 2300 р.
5.0
Inkwell Tattoo Collective
на Вокзальной магистрали 2
Площадь Гарина-Михайловскогодобавить отзывУкрашение для пирсингаот ~920 до ~2900 р.Пирсинг пупка~2400 р.Пирсинг языка~2400 р.
4.5
Valhalla Studio
на Советской 64
Гагаринскаядобавить отзывУкрашение для пирсинга500 - 0 р.Пирсинг пупка2200 р.Пирсинг языка2000 р.
4.5
Прокол ушей System 75
на пл. Карла Маркса
Площадь Марксадобавить отзывУкрашение для пирсингаот ~1200 р.Пирсинг пупканет услугиПирсинг языканет услуги
4.5
Alpha Tattoo
на Семьи Шамшиных
Площадь Ленина5 отзывовУкрашение для пирсингаот 600 р.Пирсинг пупкаот ~2100 р.Пирсинг языкаот ~2100 р.
4.5
PierSib
на Орджоникидзе
Площадь Ленина1 отзывУкрашение для пирсингаот ~590 р.Пирсинг пупка~3800 р.Пирсинг языка~3800 р.
4.0
Alpha Tattoo
на Писарева
Гагаринскаядобавить отзывУкрашение для пирсингаот 600 р.Пирсинг пупкаот ~2700 р.Пирсинг языкаот ~2700 р.
4.0
Вопросы по теме "Украшение для пирсинга"
Задать новый вопрос
Вопрос будет задан всем студиям на портале после проверки. Ответы обычно приходят в течение суток.
Задать вопрос
Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше