Отзывы: Курс обучения перманентному макияжу в Новосибирске
Реальные отзывы и комментарии клиентов о студиях, где есть курс обучения перманентному макияжу. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Курс обучения перманентному макияжу" в Новосибирске
Здравствуйте! Была несколько лет назад в салоне на Романова. Моделью первый и второй раз. Первый раз прошло как то нормально.С ученицей работала Лариса, приятная женщина, все прошло комфортно. Но когда я пришла второй раз, это просто кошмар. Преподавала ученице сама АННА отношение к модели как к кукле. На мои замечания Анна не отреагировала. Обращение к модели ,, она,, или,, он,,
Я решила что больше в этом салоне не появлюсь. Сейчас у меня прекрасный визажист, бровист, отличный специалист
Выбор мастера оказался очевидным - Никита.
Сошлись во всём, начиная от создания эскиза, заканчивая превосходным результатом.
Стоит также отметить время нанесения тату и клиентоориентированность 👍🏼
Прийдя однажды, вернётесь ещё не раз)
Некачественные материалы, преходят в красные цвета. Удалить в итоге только лазером. Об этом никто не предупреждает, деньги берут как за хорошие материалы. У подруги вообще весь татуаж слез полностью. Отношение к клиенту безобразное. Ответственность за некачественную работу не несут.( разочарована (
Никита красавчик, студия кайф) всем советую!


всё прошло отлично, мастер- Никита, отличный парень, сделал очень качественно и красиво, всё объяснил и рассказал, приятно поговорили)
рекомендую)
Был в этой студии у мастера Никиты. Мастер идеальный во всех аспектах своей профессии, начиная от подборки эскиза до самого процесса. Пришел к нему с общей идеей, без какого либо понимания как это нарисовать и на какое место наколоть. Обговорили все дебил и через пару дней идеальный эскиз для меня был готов, Никита учел все мои пожелания и воплотил их а жизнь. Несмотря на то, что татуировка была на колене и делали ее около 5 часов я практически не чувствовал боли, руки у мастера просто золотые. После полного заживления татуировка смотрится до сих пор как новая. В последствии не раз приходил к этому мастеру и всегда уходил довольным и ценником и процессом и самой работой. Несмотря на то, что до этого татуировки уже были и били их три разных мастера, выделить могу только Никиту
Студия топ, кололся у Никиты, олдскул это его все так же каллиграфия, колит быстро и не больно, шрамы не оставляет, дает советы по заживлению
Нарисует эскиз по вашим критериям
Одним словом ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Несколько раз была у мастера Никиты и обязательно приду за новыми татуировками к нему. Работа всегда идёт быстро, на выходе получается невероятно крутой результат. Никита - супер мастер😎😎😎
Отличная работа , мастер Никита знает своё дело , теперь хожу за новыми тату только к нему !
Не первый раз хожу к Мастеру Никите
Все идеально , знает свое дело
Благодарен ему
Итак, сегодня был выпускной, хотелось бы сказать пару слов о Valhalla School) После обучения были смешанные чувства-вроде и грустно и радостно в душе. Грустно из-за того, что это закончилось, не будет шуток про дезинфекцию рук 20 раз, но и радостно, что больше не надо просыпаться так рано, чтобы успеть на урок. Курс лично для меня был очень полезным, я получила те знания, которые пришлось бы получать несколько лет, за один месяц, что невероятно круто. Преподаватели-люди, которые действительно «преисполнились» в своём деле. Прекрасно то, что на курсе есть и медик, и психолог, и тату мастера со стажем. Такой разношёрстный коллектив позволяет взглянуть на работу с разных точек зрения. Круто и то, что можно оставаться в студии с утра до вечера, ходить к мастерами и доставать их) Это действительно даёт больше опыта, некоторые тату мастера давали советы, чтобы нам легче жилось. Думаю, людям, которые хотят записаться на курс нужно понимать куда они идут и зачем. Некоторым, возможно, будет сложно в обучении, но это того стоит. В общем, курс дал мне хороший фундамент для дальнейшего развития. Хотелось бы выразить благодарность всем, кто как-либо повлиял на мое обучение, в особенности Егору и Андрею🫡