Отзывы: Эльфийские уши в Новосибирске
Реальные отзывы и комментарии клиентов о студиях, где есть эльфийские уши. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о студиях, где есть услуга "Эльфийские уши"
Студия атмосферная, весь персонал вежливый, мастера все приветливо помогают с выбором, дают хорошие советы. В студии есть зона ожидания, где можно угоститься чаем и конфетами, а администраторы сопровождают от самого начала до конца. Мастер София очень внимательна к своим клиентам, все время сеанса спрашивает мнение о работе, что оставляет позитивные эмоции, тк весь процесс я остаюсь спокойна, что татуировка получится именно такой, какой я и хотела. Очень довольна студией, все пушка-гонка!
Мастер Анастасия сделала мне несколько татуировок, я очень довольна результатом. Я узнала случайно про эту студию и не пожалела , что обратилась туда. Буду рекомендовать всем !

Проходила обучение на мастера татуировки в марте. Понравилась строгость и требовательность преподавателей. Для меня это значит, что высокие требования у самих преподавателей и у школы в целом. Важно обучиться делать все по правилам сразу же, чтобы эти моменты чуть ли не в подкорке отложились, ведь от наших умений зависит не только внешний вид наших будущих клиентов, но и их здоровье! Спасибо за поддержку всех мастеров и стажеров за время обучения!
сделала пирсинг уха. мне всё очень понравилось!! всё делали очень аккуратно. проконсультировали по поводу проколов. и как за ними ухаживать. вообщем, объяснили всё понятным языком. очень приятные сотрудники) помогли выбрать серёжки и даже полностью определиться с местами проколов.
всё сделано очень качественно. вообщем, мне всё очень понравилось!! всем советую
Крутая студия, классные ребята, я получила истинное удовольствие от результата! Сделала брови и маскировку шрама, жизнь заиграла новыми красками. Обязательно к ребятам приду с новой идеей!)))


Делала первую свою татуировку. Выбрала заранее. Мастер Евгений сделал всё на высшем уровне. Я очень довольна. Если тату, то только здесь.
Я даже когда язык со смайлом прокалывала Такого не было , я спокойно пришла ОДНА встретила меня милая девушка КОТОРАЯ ОТВЕЧАЛА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНАТ ,А НЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
А этот баран 🐏 ГРУБИЯН, ХАМ Общается на отвали
И вообще не уважает своих клиентов
ЕЩЁ И СТО ПРОЦЕНТОВ НЕ ЛЕГАЛЬНО РАБОТАЕТ
Круто. Ходили с сестрой на пирсинг, очень понравилось. Очень вежливый, тактичный персонал. Если захочу себе еще пирсинг или тату, буду обращаться именно в вашу студию) Ня.
Все отлично
Решила набить тату, была идея, но не знала как ее осуществить. с этим мне помог ваш мастер Джейсон (https://instagram.com/mr.jason13_tattoonsk?igshid=bf8xrwr64u8p).
сразу понял что я хочу, нарисовал эскиз сразу на моем теле)
Джейсон- мастер которому смело можно довериться))) рекомендую)
Два года я решалась сделать татуировку, не просто татуировку, а целый рукав. Я видела много работ вживую, общалась со многими мастерами, пересмотрела кучу примеров в интернете... и наконец, я попала на консультацию к Валентину. Могу сказать честно, после разговора с ним, я поняла, рукаву быть!!)
С Валентином мы сразу нашли общий язык, это поверьте, для меня как клиента большая редкость)
Эскиз мы соорудили в общей сложности за пару часов, при том, что я вообще плохо представляла, что и как можно сделать! Спасибо Валентину за видение и художественный взгляд!
Все сеансы проходили на таком позитиве, что потом даже рассказывала друзьям, как круто, когда с мастером легко и комфортно.
Конечно, я уже не говорю о его ответственном подходе и пунктуальности, это на высшем уровне!
Ну и самое главное, я ооочень довольна результатом! Все так, как я хотела! Эскиз, цвет, стиль, исполнение, все... я довольна на 100%
Спасибо!
Училась у них на худ.татуировку. Ничего хорошего не могу сказать. Знания Анна Владимировна даёт мягко сказать ооооочень поверхностное, нулевое даже. Учеба как я увидела поставлена на поток в гонке за деньгами. Информации ноль, косяча на моделях,она говорит что так и надо, когда контур поплыл, это не поплыл видите ли,это нормально, не разбирает с учениками сделанные тату и косяки, как сделали,так сделали, Отлучалась во время занятий, ученики сами сидели и думали что делать.На вопросы отвечала неохотно, ссылаясь на то что это сами узнаете но уже на мастер классах.Не рекомендую Annatattoostudio. Деньги на ветер.
Атмосферное место с очень мощной энергетикой, я люблю эту студию, её стены стали для меня бесконечно родными.. Смотришь на эти стены, и гордость тебя переполняет нечеловеческая - на них огромное количество наград с различных тату-фестивалей - это награды Димы, а Дима и есть тот самый Chikai - потрясающий мастер, о котором я и хочу написать свой отзыв. Невероятно талантливый и гениальный мастер с эксклюзивным видением татуировки и уникальной техникой нанесения рисунка. Дима настолько безупречно укладывает татуировку в анатомию тела, что кажется, будто ты с ней родилась. Я всегда с восхищением наблюдаю за работой Димы - мне узнаваемы эти "фирменные Чикаевские" цвета, полутона, переходы - это один из немногих мастеров, кто не сделает вам "татусиняк" и "внезапнотату". Дима - это единственный мастер, к которому я сяду спиной с завязанными глазами, настолько крепка и уверенна его рука. Я шла в эту студию со своей бедой и убеждённостью высшей степени, что спасти меня может только Дима. И Дима меня спас, за что я безмерно ему благодарна! Этому мастеру я доверяю беспрекословно. Минимальная травматичность кожи, идеальное заживление татуировки, соблюдение всех правил асептики, антисептики и барьерной защиты (говорю как бывший медицинский работник). Я точно знаю, что мастером татуировки нельзя стать, им нужно родиться. Я горжусь тем, что имею возможность носить на себе работу Димы!

Классная студия, сделал себе две татуировки здесь, мастер Артем очень подробно все рассказал и качественно выполнил работу. Девушки администраторы очень вежливые и приветливые, ве очень понравилось, теперь только сюда.